Ресторанные заметки

Афиша от Park Misto PARK МІСТО

27, 28, 29 сентября Прямая трансляция футбола Дорогие друзья, приглашаем всех на прямую трансляцию футбольных матчей в пивной ресторан «PARK МІСТО»! Ведь что может быть лучше хорошей компании, бокала холодного свежесваренного пива и любимого футбола.




29 сентября (Четверг) Beer for friends
Начало 19:00

Друзья, приглашаем Вас насладиться живой музыкой, общением и прекрасными блюдами из нашего нового меню! Каждый четверг в ресторане «PARK МІСТО» проходит акция «Beer for friends» для друзей, которые знают толк в хорошем пиве. Для участия необходимо прийти в хорошем настроении, сделать предзаказ на сумму 250 грн с человека и пить пиво в неограниченном количестве абсолютно БЕСПЛАТНО. Будем рады Вас видеть!




30 сентября (Пятница) Deja vu

Начало 19:00

В продолжение наших гастрономических вечеров мы выбрали прекрасную страну Францию. На этот раз Бренд шеф пивного ресторана «PARK МІСТО» предложит для Вас изысканные французские блюда. Музыкальная подборка песен порадует приятной французской музыкой, мимы и танцевальные номера в стиле настоящего Кабаре помогут погрузиться в атмосферу Франции. Будем рады Вас видеть!




1 октября (Суббота) Crazy dance hits

Начало 19:00

Настроение вечера будет создавать яркий и зажигательный музыкальный коллектив «CRAZY CURLY», ведь не зря коллектив назван «Сумасшедшие кудряшки». Мы проведем традиционную пивную лотерею и разыграем блюдо из нашего меню. Друзья, ждем всех в субботу в пивном ресторане «PARK МІСТО»!




2 октября (Воскресенье) Живая Музыка

Начало 19:00

Друзья, приглашаем Вас насладиться живой музыкой, общением и прекрасными блюдами из нашего нового меню! Ждем всех в воскресенье в пивном ресторане «PARK МІСТО»!

Просмотров: 148

1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 0.583 sec