Ресторанные заметки

5 Причин отметить День рождения Харькова 2017 в Супериор Albatross

Гольф-курортSuperior готовит в День Харькова невероятный праздник. С 11 утра и до 8 часов вечера харьковчан ждут настоящие приключения в самом красивом месте города.
Вы сможете провести целый день на свежем воздухе, устроить пикник или попробовать угощения на фуд-корте.

Итак, что будет в Супериор в День рождения Харькова?

1. Уникальное гольф-поле!
Просто прогуляться по гольф-полю в Украине можно только в Харькове!
И только в День рождения города.Вы сможете увидеть потрясающие ландшафты профессионального гольф-поля: пятьдесят оттенков зеленого, песчаные бункеры, ручьи, водопады, озера с белыми лебедями. Вы походите босиком по пушистой траве и получите невероятное удовольствие от действительно чистого воздуха.

2. Мастер-классы по гольфу!
Гольфисты продемонстрируют игру прямо в поле. Тонкости этикета гольфа, особенности правил, секреты поля – зрительские флайты пройдут несколько лунок за игроками. Будет пять экскурсий (13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00).

3. Мини-гольф!
Площадка для мини-гольфа будет открыта до пяти часов вечера. Каждый сможет попробовать попасть клюшкой по мячику. Забавная игра подойдет для гостей любого возраста.

4. Катание по гольф-полю на электрокарах!
Катание на гольф-машинках – самое любимое развлечение детворы в Супериор. Ребята всегда с нетерпением ждут этих экскурсий. И всегда с восторгом возвращаются с них. Экскурсии - каждые 15 минут с 12.30 до 14.45. Стоимость – 20 грн.

5. Великолепные шоу в День Харькова 2017!
Целый компания «Ранок-Креатив» будет играть с ребятами в «Уно» и «Корову», в «Ассоциации» и «Твистер». А для маленьких гостей - кинетический песок, блестящую мозаику и водные раскраски.

В полдень начнется мега-квест «Невероятные приключения пиратов». Ребята перевоплотятся в маленьких пиратов (аквагрим) и будут преодолевать препятствия вместе с Капитаном Крюком.

В 15:00 гостей гольф-курорта Superior ждет «Шоу с жидким азотом» от Сумасшедших ученых. А сразу после этого – в 16:00 уникальное «Шоу служебных собак» отНациональной гвардии Украины. Питомцы будут выполнять сложнейшие команды, искать «гранаты» и задерживать «преступников». Кинологи нацгвардии обещают: такого вы еще не видели!

Финал праздника - концерт open air группы DREAM WEST. Кавер-версии известных исполнителей. Aerosmith и Pink Floyd, Boney M и Tina Terner, Вeatls и Океан Эльзы. Машина Времени, Чиж, Кино, ну очень много всего. Организаторы обещают маленький «Вудсток» – открытая сцена, идеальный звук, а вокруг на траве можно сидеть, лежать, танцевать.

Целый день на фуд-корте будут угощения от Супериор и партнеров. Вкуснейшее пиво от Шоу-ресторана ALTBIER! Ароматный кофе от компании «Мастерская кофе»! Нежнейшие стейки от бренда «Кухня»! Полезные вкусности от Ё FOOD. Вино и морепродукты от бренда «ВИНО и МОРЕ».А еще - шашлычок, окрошка, бургеры, круассаны, пицца от лучших поваров Superiоr.

Будут воздушные шары и аквагрим для ребят. Будет потрясающей красоты фотозона от наших партнеров «Магазин цветов и декора Bart».

Гольф-курорт Супериор – уникальное место в Харькове - приглашает 23 августа в гости всех и каждого, кто любит этот город!

Все вопросы и уточнения – по телефону: +38 (050) 400 1032.
Адрес: пр. Академика Курчатова, 1-А.
http://www.superiorresort.com













Просмотров: 47

1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 0.533 sec