Ресторанные заметки

Лучшая новогодняя вечеринка в Харькове? Golden Party 2018 в Superior! Albatross

Поторопитесь – мест осталось совсем немного.

Golden Party в Superior – это стильное шоу, дизайнерские фотозоны, популярный диджей. А еще: зажигательная дискотека, викторины, розыгрыши, призы, подарки… Между прочим, золотые подарки от партнеров!

Кухня – авторская. Будет тартар из тунца с грейпфрутом и новозеландские мидии, стейк Россини с фуа-гра и удивительный десерт «Новогодняя свеча». Да, наш шеф-повар умеет удивлять. Но пообещал, что для любителей классики приготовит свои фирменные оливье и холодец.
Всех ждет невероятное сover show от группы MELEN PASSA.



P.S. А если вы хотите провести идеальный, безупречный новый год – выбирайте пакет «Новогодняя ночь в 5-звездочном Superior Hotel». Один из лучших курортов Украины, уютный номер и аквазона Superior Spa – все будет только для вас. Территория невероятно красивая: заснеженные холмы гольф-поля, белые лебеди, ледяные озера… А воздух! Супериор окружен лесом – у нас настоящая зимняя сказка. Обещаем: вы действительно отдохнете. Утром гостей отеля ждет праздничный бранч. Будет все: и свежая выпечка, и фрукты, и горячий суп с лапшой, и ростбиф, и соленья. Кстати, взрослые смогут завтракать очень-очень долго – детей в это время будут развлекать аниматоры.

Видите, мы продумали все так, чтобы Новый год 2018 в Супериор был действительно лучшим.

По телефону 050 400 10 32 уже сегодня можно узнать любые подробности о новогодней вечеринке и забронировать столик.
Все подробности на нашем сайте: www.superiorresort.com









Просмотров: 61

1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 0.547 sec