Ресторанные заметки

Самые большие суши в Харькове с доставкой от Sushi Icons! SUSHI ICONS

Азиатская кухня не теряет своей популярности. Почти у каждого из нас есть свои любимые роллы, предпочтения в виде и количестве специй. Однако все знают, как проблематично бывает найти действительно вкусную и свежую японскую кухню, особенно если заказывать их не в специализированном ресторане, а «на вынос».

С появлением в Харькове службы доставки суши «Sushi Icons» эта проблема решена раз и навсегда!

Почему Sushi Icons – одни из лучших в Харькове?

«Sushi Icons» - это большие порции, лучшие продукты, опытные повара. Высокие оценки и одобрение клиентов было получено путем соблюдения ряда достаточно простых правил:

  • использование исключительно свежих продуктов, благодаря тщательному отбору поставщиков;
  • в роллах от «Sushi Icons» всегда много рыбы, экономия абсолютно недопустима;
  • каждый суши-сет является результатов кропотливой обработки и усовершенствования рецептов, привезенных со всех уголков мира;
  • соблюдение пропорций и веса блюд, чтобы клиенты платили деньги только за качественный продукт;
  • При желании всегда можно убедиться в соблюдении всех правил приготовления суши, посетив открытую кухню
Открытая кухня в Sushi Icons

Приготовление японских блюд из рыбы – ответственный процесс. Заказывая суши, мы, хотим знать что они были приготовлены с полным соблюдением технологии.



Служба доставки Sushi Icons разработала совершенно новый подход для Харькова в приготовлении суши – "Welcome kitchen". Проект предполагает открытый доступ к наблюдению за процессом приготовления суши. Специально на ресепшене установлено окно, через которое видны все действия шеф-повара. Благодаря этому Вы можете узнать:

  • как и из каких продуктов приготовлен Ваш заказ;
  • насколько соблюдается технологический процесс во время готовки;
  • вы можете самостоятельно научиться готовить роллы во время проведения мастеров-классов.
Что может быть лучше вкусных суши? Вкусные суши со скидкой



С каждым днем желающих заказать суши от «Sushi Icons» становится все больше. Чтобы сделать процесс покупки стал еще приятнее, мы разработали несколько регулярно действующих акций.

  1. Движение – жизнь, а еще отличный способ сэкономить. Приходите за заказом самостоятельно и получите скидку 10% на сеты и роллы.
  2. Подарок ко Дню рождения. Именины не обходятся без презентов. А какой лучший подарок для любителя азиатской кухни? Разумеется наличие 10% скидки на японские блюда.
  3. Хотите бесплатно получить в подарок 4 гункана с лососем или угрем? Делайте заказ на 600 грн. и наслаждайтесь дополнительным блюдом.
  4. Для больших заказов, сумма которых превышает 1000 грн., действует специальное предложение – ролл Филадельфия в подарок.
Все еще сомневаетесь в том, какую службу доставки суши выбрать? Обратившись хотя бы раз в Sushi Icons, Вы навсегда останетесь членом нашего клуба.

+38 (066) 888 19 20

Режим работы: c 11:00 до 23:00

Средний чек – 350 грн

https://sushiicons.com.ua/

Просмотров: 163

1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 0.644 sec