Ресторанные заметки

БАЗОВЫЕ КУЛИНАРНЫЕ КУРСЫ Al.Cuisine Кулинарная Академия Алексея Латкина

Преподаватель курса. Константин Лукьяненко — шеф-преподаватель Al.Cuisine, шеф-повар с 18-летним стажем.



Свою карьеру Константин начал с должности повара в харьковском ресторане «Paris», в кафе «Norma» и «Riva Park Сhalet», где в общей сложности он проработал более 7-ми лет и получил огромный практический опыт.
Константин становится шеф-поваром в «Café Kumir» и Restaurant «Terem Project», а также осуществляет свою мечту об организации больших процессов, работая на круизном лайнере «Ruby Princes».
Разработка меню и рецептов, обучение персонала, контроль качества и закупка — Константин знает как работает кухня ресторана от А до Я.
Набравшись бесценного опыта, Константин занялся консалтингом. На его счету работа бренд-шефом в «Gastropub Thatcher», «MO bar», «Dubrovsky».
Проходил стажировку в Италии, работал в Польше и Хорватии.
Разработал меню и рецепты для ресторана «Voncimer» в Загребе.
Запустил совершенно новую концепцию стартапа «Churrasco First Unlimited» в Кракове.
Сегодня Константин — шеф-преподаватель Al.Cuisine. Он ведет курсы и мастер-классы, передавая свои знания и опыт студентам школы. Под его руководством рождаются будущие звезды кулинарии.

О курсе.
Вас ждет 20 занятий по 4 часа (теория и практика).

Вы научитесь готовить супы, закуски и салаты, соусы и гарниры, основные блюда из птицы, рыбы и морепродуктов, освоите все основные кулинарные технологии, научитесь оформлению и подаче блюд.

Блюда готовятся на ваших глазах, с пошаговым объяснением шеф-повара и вашим непосредственным участием.

Мы Вам пошьем именной китель, научим точить ножи и обращаться со всем основным кухонным инвентарем. Вы получите 80 часов практики и уникальных знаний, собранных из учебных материалов лучших кулинарных школ и институтов Франции, Италии и США, которые мы обработали и адаптировали под нашу специфику и ментальность. На курсе Вы приготовите около 100 рецептов и переработаете около 300 кг продуктов. В результате Вы получите структурированные и систематизированные знания по кулинарии и сможете готовить не просто по рецептам, а самостоятельно создавать блюда, сначала у себя в голове, а потом уже на тарелке. Вы будете знать как выбирать и хранить продукты, разбираться в различных видах первичных и тепловых обработок, понимать фазы температурных режимом для различных типов продуктов и уметь создавать не просто блюда, а сбалансированные вкусовые сочетания. В конце курса мы проверим Ваши знания, проведя теоретически-практический экзамен, успешно сдав который, Вы сможете получить диплом кулинарной Академии.

Пройди курс и уже завтра ты сможешь работать на настоящей кухне.

Начало занятий: 5 ноября!

Все подробности на сайте: http://schoolalcuisine.com/kulinarnye-kursy



Просмотров: 208

1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 0.542 sec