Многие думают, что приготовить дорогое и красивое блюдо, которое Вы пробовали в ресторане это очень сложно и нереально в домашних условиях. Но на самом деле, при огромном желании, возможно все. Если Вы только закончили школу или уже состоялись как личность и хотите не затратив много времени постигнуть новую профессию - повар, в которой можно развиваться и творить безгранично, тогда школа поваров или курсы кулинарии, это то, что Вам нужно.
Сегодня речь в нашей статье пойдет про киевскую кулинарную школу Евгения Чернухи.
С первых занятий в этой школе становится понятно, что научиться готовить - это занимательная, интересная и творческая работа.
Кулинарная школа под руководством шеф-повара Евгения Чернухи открывает безграничные возможности как для тех, кто мечтает начать карьеру в ресторанном бизнесе, так и для тех, кто просто хочет научится готовить правильно, вкусно и получать от этого удовольствие.
Школа поваров приглашает студентов не только со столицы, но и со всей Украины. При потребности студентам предоставляется жилье. Самых успешных студентов ожидает возможность остаться работать в лучших ресторанах Киева.
По окончании каждого из занятий студентов ожидает дегустация собственноручно приготовленных творений.
Однодневные, практические курсы кулинарии, которые проходят по выходным дням, созданы для тех, кто испытывает страсть к приготовлению пищи, кто любит удивлять друзей и родных и просто получает наслаждение от приготовления пищи. Кулинарные мастер-классы проводят на оригинальные и интересные темы. На мастер-классе учат готовить 5-7 блюд, посвященных выбранной теме.
Кулинарные курсы содержат самый полный объем информации, которая интересует студентов школы. За 5 - 15 дней (в зависимости от выбранного кулинарного курса), изучается и прорабатывается большое количество информации, которую затем без труда можно реализовать самому. Программы школы оценят люди разного уровня подготовки - от начинающего до продвинутого. Также программы, проверенные большим опытом - повышение квалификации повара и повышение квалификации кондитера,- будут интересны для управляющих и директоров заведений общественного питания.
Основные курсы кулинарной школы:
-базовый курс повара (сокращенный);
- повышение квалификации повара и кондитера;
- диетическое и здоровое питание.
Обучение поваров проводится в одном из лучших ресторанов Киева на кухне с профессиональным оборудованием.
Программа обучения интересна и насыщена, теория тесно пересекается с практикой. Благодаря специально разработанной методике на каждом занятии студенты получают большое количество знаний, которые можно без труда воплотить в реальность на домашней кухне, так что скучать времени не будет!
По
окончании класса или курса студентам школы выдается сертификат о прохождении обучения
в школе, ну и конечно же море позитивных эмоций от полученных знаний и весело
проведенного времени.
Кулинарное искусство это то, что пригодится каждому!
Источник:
http://www.cookeryschool.com.ua/
Просмотров: 10
"Как же нужно трудиться, чтобы победить и достичь успехов, подобно тем рестораторам, чьи заведения получают звезды Michelin? Критерии, которыми руководствуются специалисты Красного гида, присваивая звезду тому или иному заведению, хранятся в тайне — недаром сотрудник гида Реми Паскаль был уволен, когда раскрыл в своей книге несколько секретов Michelin. Однако пристальный взгляд со стороны и скрупулезный анализ «звездных» заведений могут рассказать многое внимательному ресторатору. Фран..."
Читать далее"Кухня, о которой мы с Вами сегодня поговорим, стала для нас уже практически родной. Мало кто не пробовал пиццу или лазанью, в каждом городе нашей страны есть хоть один ресторан итальянской кухни. И все таки давайте уделим внимание такой любимой всем нам кухне, и, может, вдруг найдем для себя в ней что-то новое. Воспетая поэтами, прославленная знаменитыми путешественниками и литературными классиками, итальянская кухня радует нас и сегодня. Ни с чем несравнимые ароматы итальянской кухни – насыщ..."
Читать далее"Аппетитные изображения разнообразной пищи прочно обосновались в рекламной визуалике современности. На страницах глянцевых журналов красуются деликатесы от городских ресторанов и кафе, на уличных баннерах изображаются аппетитные ломтики колбас или пельмени с пылу с жару с дымком. Самое главное - изображение должно искушать своего потребителя – заглянуть в ресторан на обед или приобрести в супермаркете что-нибудь на пробу. Как сделать рекламируемые продукты питания чрезвычайно привлек..."
Читать далее"Нью-йоркская компания-консультант по вопросам ресторанного бизнеса Baum+Whiteman опубликовала свои прогнозы относительно главных тенденций в области гастрономии в 2012 году. 1. Фьюжн. Смешение в одном блюде кулинарных традиций и ингредиентов Азии и Европы, Америки и Африки будет по-прежнему популярно в 2012 году. Особенно это коснется так называемой «быстрой еды», то есть сандвичей, пиццы, хот-догов и тако. Смешать в одном бутерброде хумус и васаби в следующем году будет нормальн..."
Читать далее"Hospitalis (г. Рига, Латвия) стилизован под больницу и предлагает своим посетителям специальное "больничное" меню. Администрация ресторана предупреждает "Это не опасно для здоровья!" :)..."
Читать далее