В начале ноября в Днепропетровске прошел Vотборочный тур национального соревнования барменов "Planet Z - Flair Open 2013". В динамичном ритме чемпионат подходит к финалу. Отборочные туры отгремели в разных городах Украины и среди множества flair-барменов были выбраны лучшие. Звание финалистаV раунда получил Денис Бакиев (Днепропетровск), фиолетовая футболка финалиста также была вручена Лизе Соболевой (Киев), победившей в номинации «TheBestflair-girl».

«Финалисты этого тура - очень яркие личности. Денис - один из топовых барменов мира, соответствующий уровень он и показал в 5 раунде. Лиза – талантливый бармен, с ней мы также давно знакомы, она принимает участие в наших соревнованиях далеко не первый раз», - рассказывает координатор конкурса, руководитель тренинг-центра Planet Z, представитель Всемирной Ассоциации Флейринга (WFA) в Украине Сергей Сидоренко. «В этом туре очень порадовал интерес к флейрингу молодых барменов, которые только начинают свой путь. Наш конкурс – их первое соревнование такого рода. Все выступили достойно, и хочется их поздравить с боевым крещением», - отметил Сергей.

Напомним, что в одиночных выступлениях мужчин осталось 2 путевки в финал, прямо перед финалом пройдет еще один VI тур, в котором так же будут соревноваться flair-тандемы и определится еще одна финалистка Flair-girl. Организаторы выберут 2 тандема для выступления в финале. Итак, в финал выходят: 2 девушки «Thebestflair-girl», 2 flair-тандем и 10 flair-барменов-мужчин, получивших наивысшие баллы на отборочных турах. Грандиозный финал состоится 12 ноября в Киеве.
Дополнительная информация:
http://planetz.com.ua/championship/champ/Flair_open_Ukraine_2013/index.php
Пресс-служба: 096 237 16 00
Просмотров: 567
"Самая быстрая доставка суши и блюд японской кухни в Харькове 096-655-66-77 093-655-66-77 с 10:00 до 22:00 Средний чек – 250 грн Стоимость доставки заказа от 249 грн − 0 грн “Кампай!” − это первая и единственная доставка суши Харьков, соблюдающая японские кулинарные традиции. В любую точку города менее, чем за 60 минут после звонка. Большие порции, лучшие продукты, опытные повара. Скидки на дни рождения, постоянным клиентам, интересные акции и бонусные программы. Заказывай у про..."
Читать далее"Американский журнал Forbes обнародовал рейтинг из 11 самых экстравагантных ресторанов и блюд мира. На первом месте в перечне оказалась икра от нью-йоркского повара Дэниела Булуда. “Хотите отведать шампанского с икрой перед обедом? 50 грамм фирменной “золотой икры” каспийского осетра в ресторане известного французского шеф-повара Дэниела Булуда Daniel стоят $860″, - пишет издание.На второй строчке рейтинга оказался ресторан The French Laundry в городе Янтвилл, что в американском штате Калиф..."
Читать далее"Автор этих фото, Alan Sailer, прославился тем, что умеет хорошо стрелять из пневматического оружия и снимать предметы, по которым он стреляет...."
Читать далее"Автор статьи: Мусатов Александр Владимирович, совладелец и исполнительный директор компании RESTTEAM (Москва — Санкт-Петербург — Киев). Окончил в 2000 году международные курсы управляющих Restaurants Managements Essentials Workshop (Carlson Restaurant Worldwide), в 2005-м — Всероссийскую академию внешней торговли (специальность — стратегический маркетинг). Карьеру в ресторанном бизнесе начал в 1998-м; за пять лет прошел путь от бармена до управляющего рестораном на 200 посадочных мест; с 2001 го..."
Читать далее"Если вы проснулись с чувством сухости во рту, раскалывающейся головой и легким сожалением о содеянном - самое время обратиться к мировому антипохмельному опыту. Япония: сливы, мисо суп и горячая ванна Японцы предлагают много способов поправить самочувствие после ночи саке. Тарелка питательного супа мисо восполнит нехватку солей и жидкостей в организме, а чашка чая комбуча освежит и взбодрит. Плоды японской сливы умебоши помогут разгрузить печень. Обладателя..."
Читать далее