37. Завтрак в Белизе

1. Английский завтрак

2. Завтрак в Иране

3. Кубинский завтрак

4. Польский завтрак

5. Быстрый Испанский завтрак

6. Вкуснейший мороканский завтрак

7. Полезный гавайский завтрак

8. Шведский завтрак

9. Исландский завтрак

10. Завтрак в Португалии

11. Завтрак в Австралии

12. Бразильский завтрак

13. Итальянский завтрак

14. Валийский завтрак

15. Завтрак в Дании

16. Филиппинский завтрак

17. Завтрак в Аляске

18. Традиционный Немецкий завтрак

19. Знаменитый Американский завтрак

20. Французский завтрак

21. Завтрак в Индии

22. Шотландский завтрак

23. Завтрак в Таиланде

24. Аргентинский завтрак

25. Ирландский завтрак

26. Канадский завтрак

27. Завтрак в Мексике

28. Русский завтрак

29. Завтрак во Вьетнаме

30. Завтрак в Перу

31. Завтрак в Боливии

32. Египетский завтрак

33. Завтрак в Японии

34. Завтрак в Китае

35. Малайзийский завтрак

36. Завтрак в Монголии

37. Завтрак в Белизе
38. Венгерский завтрак

39. Корейский завтрак

40. Завтрак в Пакистане

41. Эстонский завтрак

42. Завтрак в Иордании

43. Завтрак в Венесуеле

44. Завтрак в Колумбии

45. Завтрак в Гане

46. Завтрак в Уганде

47. Багамский завтрак

48. Завтрак в Коста Рике

49. Завтрак на Доминикане

50. Турецкий завтрак
Источник: Мандруй дешевше
Просмотров: 500
"Золотое правило директора LSG Sky Chefs Asia Pacific Фритца Гросса: на борту самолета всегда заказывать тушеное мясо. Если его нет в меню, можно попробовать рыбу и рис. Пасту, курицу и продукты, подвергшиеся жарке, лучше не брать — в духовке воздушного судна они неизбежно теряют вкус и текстуру. В задачу кулинарного подразделения авиакомпаний входит обеспечить обедом несколько тысяч пассажиров в день. На борту самолетов невозможно подавать блюда, требующие особых приб..."
Читать далее"По итогам одного из самых престижных винных конкурсов The World`s best Chardonnay wines, проходившего в бургундском хозяйстве Chateau de Ravatis при Институте Пастера, авторитетные эксперты определили десятку лучших шардоне мира 2011 года. Состав и география участников впечатляет: на конкурсе были представлены 914 вин из 38 стран, созданных от Японии до Бразили, от Австралии до Канады. Ни Украина, ни Россия в конкурсе участия не принимали. Традиционно среди лиде..."
Читать далее"Влюбленная парочка зашла в ресторан поужинать. Они буквально пожирают друг друга глазами:- Ты такая сладкая, я бы съел тебя всю...- И я тоже...Подошедший официант кашлянул и спросил:- А запивать чем-нибудь будете?***- Официант! Почему в супе муха плавает?!- Нет, она уже не плавает, сэр - она утонула.***- Официант! Счет!- 2 : 1.***- Официант! Почему бифштекс пахнет пивом?!Официант отодвигает тарелку как можно дальше на вытянутых руках:- А так?***- Официант, что это ползает по салату?!- Витамины, ..."
Читать далее"Японец Рёсуке Фукусада (Ryosuke Fukusada) и португалец Руи Перейра (Rui Pereira) – оба промышленные дизайнеры – придумали форму для выпечки мебели Sapore dei Mobili. С её помощью можно сделать себе сколько угодно микропредметов интерьера, причём никто не помешает выпекать новые коллекции хоть ежедневно. Формфактор чуваки отчасти заимствовали из японской культуры, где популярны штуки под названием «baby castella» – маленькие нежные бисквиты из сахара, муки, яиц и крахмального сиропа. Забав..."
Читать далее"Heart Attack Grill находится в Финиксе, США. Здесь, как утверждают, подают на стол все самое вредное для здоровья. В меню присутствуют огромные гамбургеры, кортофель фри и сигареты без фильтра...."
Читать далее"В последние годы во всем мире в качестве альтернативного всем уже привычного отдыха начинает приобретать особую популярность гастрономический туризм. Человеку, никогда не слышавшего такого выражения, первое, что приходит на ум — это путешествие, в котором очень хорошо и вкусно кормят. Но вкусно поесть, попробовать национальную кухню можно, отправившись в любое путешествие, при том необязательно туристическое. Что же такое гастрономический туризм? Отправляясь в путешест..."
Читать далее