Ресторанные заметки
Расширенный поиск Например: , или

Кулинарная школа Евгения Чернухи, Киев

Многие думают, что приготовить дорогое и красивое блюдо, которое Вы пробовали в ресторане это очень сложно и нереально в домашних условиях. Но на самом деле, при огромном желании, возможно все. Если Вы только закончили школу или уже состоялись как личность и хотите не затратив много времени постигнуть новую профессию - повар, в которой можно развиваться и творить безгранично, тогда школа поваров или курсы кулинарии, это то, что Вам нужно.

Сегодня речь в нашей статье пойдет про киевскую кулинарную школу Евгения Чернухи.


С первых занятий в этой школе становится понятно, что научиться готовить - это занимательная, интересная и творческая работа.

Кулинарная школа под руководством шеф-повара Евгения Чернухи открывает безграничные возможности как для тех, кто мечтает начать карьеру в ресторанном бизнесе, так и для тех, кто просто хочет научится готовить правильно, вкусно и получать от этого удовольствие.

Школа поваров приглашает студентов не только со столицы, но и со всей Украины. При потребности студентам предоставляется жилье. Самых успешных  студентов ожидает возможность остаться работать в лучших ресторанах Киева.

По окончании каждого из занятий студентов ожидает дегустация собственноручно приготовленных творений.

Однодневные, практические курсы кулинарии, которые проходят по выходным дням, созданы для тех, кто испытывает страсть к приготовлению пищи, кто любит удивлять друзей и родных и просто получает наслаждение от приготовления пищи. Кулинарные мастер-классы проводят на оригинальные и интересные темы. На мастер-классе учат готовить 5-7 блюд, посвященных выбранной теме.


 Кулинарные курсы содержат самый полный объем информации, которая  интересует студентов школы. За 5 - 15 дней (в зависимости от выбранного кулинарного курса), изучается и прорабатывается большое количество информации, которую затем без труда можно реализовать самому. Программы школы оценят люди разного уровня подготовки - от начинающего до продвинутого.  Также программы, проверенные большим опытом - повышение квалификации повара и повышение квалификации кондитера,- будут интересны для управляющих и директоров заведений общественного питания.

Основные курсы кулинарной школы:

-базовый курс повара (сокращенный);

- повышение квалификации повара и кондитера;

 - диетическое и здоровое питание.

Обучение поваров проводится в одном из лучших ресторанов Киева на кухне с профессиональным оборудованием.


Программа обучения интересна и насыщена,  теория тесно пересекается с практикой.  Благодаря специально разработанной методике на каждом занятии студенты получают большое количество знаний, которые можно без труда  воплотить в реальность на домашней кухне, так что  скучать времени не будет!

По окончании класса или курса студентам школы выдается сертификат о прохождении обучения в школе, ну и конечно же море позитивных эмоций от полученных знаний и весело проведенного времени.


Кулинарное искусство это то, что пригодится каждому!


Источник:

http://www.cookeryschool.com.ua/


Просмотров: 658

"Известная французская пословица "о вкусах не спорят" по-итальянски звучит - "о тортах не спорят". Само слово "торта" по-итальянски означает скрученность, извилистость и имеет в виду замысловатые извилистые украшения кремом, которые делают поверх тортов. Немало курьезов и интересных фактов связано с тортами. Некоторые из них даже были зафиксированы и внесены в книгу Рекордов Гиннеса.Например, самый высокий торт был приготовлен в США, штат Мичиган. Он возвышался над столом более чем на 30 метров и..."

Читать далее

"С незапамятных времен небогатые швейцарские пастухи, фермеры, уходя на пастбища в Альпы, брали с собой лишь хлеб и сыр. Из них в котелке над костром готовили сытную и вкусную еду – фондю (fondue), что переводится как «растапливать», а затем в расплавленную сырную массу пастухи макали хлеб. Постепенно набор продуктов, используемой посуды (фондюшниц) видоизменялся. Ныне fondue потчуют гостей за праздничным столом, во время гламурных дружеских вечеринок и романтических встреч. А для его приготовле..."

Читать далее

"Самым дорогим кофе в мире является «Kopi Luwak». Родом этот редкий, с необыкновенным вкусом кофе из Индонезии, его плантации расположены на островах Ява, Суматра и Сулавеси. “Kopi” переводится с индонезийского как «кофе», а “Luwak” – это мелкий зверек, благодаря которому и появляется на свет дорогой кофе.Самый дорогой сорт кофе в мире производят на Восточной Яве, неподалеку от индонезийского города Сурабая. Этот кофе делают с помощью пальмовой циветты, небольшого древесного зверька, похожего на ..."

Читать далее

"Свадьба – это невероятно торжественный день в жизни двух человек, ведь именно в этот день они станут одним целым. Это волшебный праздник, наполненный любовью, и к его организации нужно отнестись очень серьезно, если Вы хотите запомнить этот момент на всю жизнь. Ресторан - это важнейший элемент свадьбы. Ведь от этого выбора зависитфлористическое оформление, возможности для фотосъемки, расположение гостей и другие, не менее важные детали. А в случае, если вы планируете выездну..."

Читать далее

"Хлеб, сыр и вино – святая троица французской гастрономии.И действительно, кажется, здесь есть место чуду— какие еще продукты дадут такое разнообразие вкусов? При использовании всего одного вида сырья: молоко, зерно, виноград преобразуются в результате «волшебной» обработки в необозримое количество сортов деликатесов. А как они хороши вместе!И действительно, кажется, здесь есть место чуду— какие еще продукты дадут такое разнообразие вкусов? При использовании всего одного вида сырья: молоко, зер..."

Читать далее

"Главная задача любого фуд-фотографа - сделать так, чтобы каждый немедленно захотел съесть изображенное блюдо. Фотографы, овладевшие искусством вызывания слюноотделения и выработки желудочного сока, становятся хорошими, крепкими профессионалами. Но только лучшие могут заглянуть внутрь продукта или блюда и показать его так, чтобы восхитился не только желудочно-кишечный тракт, но также мозг и сердце. AdMe.ru выбрали свою 10 лидеров из сотен фуд-фотографов всего мира. Представля..."

Читать далее
1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 0.720 sec