Ресторанные заметки

Такие победы нам нужны!

Поздравляем и гордимся рестораном «Итальянская редакция», с заслуженной победой в международном конкурсе новых ресторанных концепций и наградой «Серебряная Пальмовая ветвь» 2019.



Конкурс «Пальмовая ветвь» существует с 1993 года и награждает наиболее творческие и успешные новые ресторанные концепции. В этом году награждение проходило 23 октября в Берлине.

Команда Дмитрия Запорожца и Влодимира Ташаева получили серебро. Мы знаем команду Дмитрия, по заведениям Харькова «Наша Дача», «16/54», «ZU-ZU», «Чехов», «Итальянская редакция2» и Киевским ресторанам «Любимый дядя» и «ЖЗЛ».



Ресторан-Бар «Итальянская редакция» был открыт в декабре 2018 года в Киеве. Основная идея концепции – современное переосмысление итальянской кухни, не стандартный и авторский подход к созданию каждого блюда. Главная посыл концепции – отказ от догмы.

Напомним, в мае 2019 прошёл украинский конкурс «Пальмова ветвь» и «Итальянская редакция» выиграла золото, тем самым, получила право представлять Украину на международном уровне!

Золотом был награжден австрийский ресторан Glorious Bastards, бронзу получил парижский ресторан Boulom.

Фото: firstline.in.ua

Просмотров: 563

1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 0.554 sec