Ресторанные заметки

Новый кулинарный проект

Телеканал «1+1» запускает новый кулинарный проект по формату Hell’s Kitchen (Пекельна кухня)!



Проект  «Пекельна кухня» стартует в ближайшее время. В центре внимания нового реалити-шоу - 16 поваров (восемь мужчин и восемь женщин), которым придется пройти непростые испытания. Несмотря на кулинарную ориентацию шоу, оно отличается высоким накалом страстей. 

Это соревнование настоящих характеров, амбиций и кулинарных шедевров обещает сделать шоу интереснейшим в этом сезоне. Для участи в шоу канал нашел людей возрастом от 21 года, которые любят и умеют готовить. Победитель "Hell's Kitchen" получит 500 000 гривень! 

Программа является аналогом всемирно известного реалити-шоу «Hell’s kitchen», который идет на канале FOX с 2005 года. Его ведущий - шотландский ресторатор и обладатель 3 мишленовских звезд Гордон Рамзи (Gordon Ramsay)  - стал практически легендарной личностью. Именно из-за его острых высказываний в адрес участников проект и получил такое название.    



Не исключено, что роль «строгого полицейского» в украинской версии придется взять на себя Юлии Высоцкой, которая станет одной из ведущих. Компанию известной актрисе, автору множества кулинарных книг составят ресторатор и шеф-повар Арам Мнацаканов, а также совладелец ресторана «Пантагрюэль» Сергей Гусовский.



Желаем удачи всем участникам!

Прокомментировать эту статью можно на наших страницах в FaceBook и в ВКонтакте.

Просмотров: 649

Лучшие в разделе "Пиццерии"

Здесь пока никого нет

Полный рейтинг

"Денис и Женя - владельцы молодого "стартапа", компании "Конфитюр", название которой само о себе говорит уже немало - это гастромастерская, в которой производятся несколько видов соблазнительно вкусного конфитюра (слово "варенье" ребята не любят - считают его слишком пошлым для продукта, который они производят с особым трепетом и следуя точным рецептам). Все вкусности вы можете заказать прямо на сайте - confit.com.ua.  В это зимнее воскресное утро мы собрались дома у Де..."

Читать далее

"Путешествуя по кулинарии разных стран мира, сегодня мы с Вами остановимся в необыкновенной, для кого-то экзотической, для кого-то загадочной стране - Японии. Мы заглянем в таинства ее национальной кухни и, конечно же, поделимся с Вами всем, что узнали! "Не сотвори, а найди и открой" - этого общего правила придерживаются все японские кулинары. Японская кухня - это особое искусство создавать натюрморты на тарелке, умение оформить и преподнести блюдо. Японская пища очень проста, и кулина..."

Читать далее

"Кулинарную карту Украины пока не печатают вместе с путеводителями. Поэтому Фокус решил помочь путешественникам сориентироваться во вкусовых предпочтениях страны Увеличить Украинская кухня – такое же наследие народа, как язык, литература, музыка: ею можно всерьёз гордиться. Историки считают, что на народную кухню влияло устройство домашнего очага. В Украине использовалась преимущественно «вариста піч» – кострище закрытого типа. Поэтому украинская кухня в основном варит, тушит и печёт. Да..."

Читать далее

"Летом употребление мороженого и пива значительно увеличивается, но не всегда у нас получается съесть и выпить то, что мы открыли. Думаю, все знают, что случается с мороженым, если открыть пачку и поставить ее обратно в морозилку — оно кристализируется, становится твердым и теряем свою нежную кремовую консистенцию. То же самое происходит с ним, если вы долго шли от магазина до дома по жаре — оно все равно тает и после попадания в морозилку его можно разбить разве что ледоколом. А пиво в..."

Читать далее

"Автор этих фото, Alan Sailer, прославился тем, что умеет хорошо стрелять из пневматического оружия и снимать предметы, по которым он стреляет...."

Читать далее

"В одном из городков острова Окинава есть очень необычный ресторан. Naha Harbor Diner расположен на ветках огромного "баньянового дерева"...."

Читать далее
1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 1.362 sec