Ресторанные заметки
Расширенный поиск Например: , или

Готовимся к Дню Святого Валентина!

Скоро наступит чудесный праздник 14 февраля - День Святого Валентина и День Влюбленных!


 
Святой Валентин дает нам возможность окунуться в мир влюбленности и юношества. Ко Дню всех Влюбленных каждый спешит удивить своих любимых. Но далеко не все знают что сам «Святой Валентин» дарил любовь, расписывая возлюбленных, проводя тайные венчания, запрещенные римским императором Клавдия. Несмотря на все запреты, влюбленные находили возможность обмениваться письмами в форме сердца, «валентинками».



В современном мире возможностей  удивить и порадовать намного больше, при этом хочется быть оригинальным.



Иногда подготовка к празднику может быть не менее приятной чем сам праздник.



Вы можете стать творцом и создать свое сердце для любимого человека, а можете довериться профессионалам и они сделают вам самое уникальное сердце.



Подарите любимой оригинальный букет цветов и таинственную сказку-пригласите  её  в особенное место-любимый ресторан, где атмосфера романтичного праздника начинается с красочных  декораций и  ярких витрин, лаунж  музыки и приятных ароматов.



Бокал красного вина и ваша половинка  не останется равнодушной и будет тронута  до самого сердца. Такой вечер вы можете сделать волшебным и незабываемым.



Творческая команда "Счастливый день" - мастера по созданию сердец! Они помогут вам создать романтическую атмосферу и дома и в ресторане. 

Счастливый день
Адрес: г. Харьков,  пр. Гагарина, 7
Телефон: (096) 085-24-19; (066) 951-27-52
Адрес сайта: www.studiyasd.kh.ua



Просмотров: 925

"Открыть кофейню мечтают многие. Одним кажется, что это очень просто: "да что там делать, поставил кофемашину, и греби деньги лопатой", другим кажется это очень сложным делом. Ресторанные Заметки, решили попробовать разобраться в этом вопросе и поговорить об этом с Евгением Горбанем. Евгений Горбань – эксперт с большим опытом работы в HoReCa. За 7 лет работы, прошел путь от бариста в кофейне до судьи на национальных чемпионатах. Опыт работы: бариста в Коффишка, 2Gether, Ехали Медведи, Fai..."

Читать далее

"Автор статьи: Мусатов Александр Владимирович, совладелец и исполнительный директор компании RESTTEAM (Москва — Санкт-Петербург — Киев). Окончил в 2000 году международные курсы управляющих Restaurants Managements Essentials Workshop (Carlson Restaurant Worldwide), в 2005-м — Всероссийскую академию внешней торговли (специальность — стратегический маркетинг). Карьеру в ресторанном бизнесе начал в 1998-м; за пять лет прошел путь от бармена до управляющего рестораном на 200 посадочных мест; с 2001 го..."

Читать далее

"Известная французская пословица "о вкусах не спорят" по-итальянски звучит - "о тортах не спорят". Само слово "торта" по-итальянски означает скрученность, извилистость и имеет в виду замысловатые извилистые украшения кремом, которые делают поверх тортов. Немало курьезов и интересных фактов связано с тортами. Некоторые из них даже были зафиксированы и внесены в книгу Рекордов Гиннеса.Например, самый высокий торт был приготовлен в США, штат Мичиган. Он возвышался над столом более чем на 30 метров и..."

Читать далее

"Почти полторы тысячи едоков посетили новый фестиваль еды ЛУК, который состоялся в субботу, 20 июня, в саду Литературного музея.20 кг риса, 25 кг мясного фарша, около 100 литров лимонада и множество другой еды было сьедено посетителями с 12 дня до восьми вечера, причем еда начала заканчиваться примерно 17.00 – ни организаторы, ни участники такой толпы не ожидали.Несмотря на все прогнозы погоды, дождь разразился только в восемь вечера, завершив собой и фестиваль и концерт фортепианной музыки, прох..."

Читать далее

"Осень... Прекрасная пора для романтиков. Когда за окном дождик и уже прохладно, всегда можно найти немного времени и хотя бы ненадолго насладиться спокойствием и умиротворением. Закутавшись в теплый плед, за чашечкой ароматного чая приятно предаться философским размышлениям. Любимые книги, фильмы, музыка или неспешный разговор с приятным собеседником - удовольствие для гурмана. Если вам не удалось уговорить себя выйти из дома и выпить чайку в какой-нибудь кафешке, предлагаем создать такое наслаж..."

Читать далее
1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 2.662 sec