Ресторанные заметки

Новости ресторанов Харькова

(13 января)

Крещение в ресторане Баден-Баден БАДЕН-БАДЕН

Ждем вас в гости для омовения в освященной воде нашего водоема! Прорубь в этом году не обещаем, но, как всегда, вас ждет оборудованная раздевалка и буфет на улице. ... далее »
(24 ноября)

Новогодняя ночь в отеле «Баден-Баден». БАДЕН-БАДЕН

Отель «Баден-Баден» приглашает вас встретить Новый 2020 Год! Планируете уютный, семейный праздник, хотите отдохнуть от городской суеты или встретить праздник дружеской компанией- бронируйте номера уже сейчас. ... далее »
(17 октября)

УСТРИЧНЫЙ БЕЗЛИМИТ! Аристократ

Любимые наши гости, мы приглашаем вас вместе с нами совершить путешествие по северу Испании. Мы познакомимся с культурой самого загадочного народа Европы, отправимся в кантабрийское местечко Сан Висенте, где продегустируем известные устрицы. ... далее »
(27 сентября)

Масте классы в октябре! Al.Cuisine Кулинарная Академия Алексея Латкина

Кулинарно-гастрономическое путешествие от Европы до Азии в компании профессионалов. ... далее »
(20 августа)

Seafood and wine Аристократ

Целый месяц с 15.08 по 15.09 в Ресторане «Aristocrate» действует специальное предложение: при заказе блюда из специального меню бокал вина в ПОДАРОК! ... далее »
(17 июня)

Кубок Украины по кулинарии Восточный регион!

Кубок Украины по кулинарии “Восточный регион” приглашает Вас 12-14 августа 2019 года в г. Харьков. Это самое профессиональное соревнование Восточной Украины среди кондитеров, поваров, су-шефов и шеф-поваров. ... далее »
(10 декабря)

В джазе только ТЕТЧЕR ТЕТЧЕR Gastropub (Гастропаб)

2020 - дата солидная, и к выбору места празднования следует подойти ответственно. Итак, представьте 20-е годы, вы где-то в английском Ливерпуле, или американском Чикаго, а может вообще на борту огромного шикарного лайнера в самом центре Атлантического океана. ... далее »
(25 октября)

Такие победы нам нужны!

Поздравляем и гордимся рестораном «Итальянская редакция», с заслуженной победой в международном конкурсе новых ресторанных концепций и наградой «Серебряная Пальмовая ветвь» 2019. ... далее »
(10 октября)

UPGRADE RESTO 2019. Ресторан на все 100%! Fabrika.space

30 октября 2019 года в «Fabrika Space» состоится 5-я тренинг-конференция для специалистов и профессионалов в сфере ресторанного бизнеса ... далее »
(5 сентября)

11 сентября Тартары и Севиче: секреты европейской кухни InVino Rest

Расширьте ваш гастрономический опыт, проведите вечер среды вкусно и интересно! А помогут вам в этом шеф-повар Наталья Щербина и винный эксперт Нина Лебедева. ... далее »
(20 августа)

В Киеве планируют открыть ресторан, где будут работать люди с синдромом Дауна

Осенью 2019 года планируют начать строительство самого доброго ресторана в Киеве – Big Hug Это ресторан, где будут вкусно кормить, создавать доброжелательную атмосферу для гостей и развивать общественные ценности. Главная цель самого доброго ресторана Big Hug – предоставить рабочие места людям с синдромом Дауна. ... далее »
(7 июня)

WoW Strawberry! ТЕТЧЕR Gastropub (Гастропаб)

Сезон клубники в самом разгаре, поэтому наслаждаемся королевой ягод вместе с Тетчером! Клубничное меню, разработанное нашим шеф-кондитером, не оставит равнодушным никого, это настоящий хит лета! ... далее »
(30 ноября)

Новогодний корпоратив 2020! Аристократ

Новый Год – это безусловно самый главный, абсолютно волшебный, яркий, душевный праздник в году, объединяющий людей всех возрастов и социальных слоев! ... далее »
(17 октября)

Расписание мастер-классов Кулинарной Академии AL.Cuisine в ноябре 2019 Al.Cuisine Кулинарная Академия Алексея Латкина на Сумском рынке

Кулинарная академия Al.Cuisine приглашает Вас получить качественные знания по кулинарии, кондитерскому искусству, баристике, барному искусству и сервису. ... далее »
(7 октября)

STAFF PARTY для всех сотрудников Харьковского общепита

8 октября в клубе Bolero состоится вечеринка STAFF PARTY для всех сотрудников Харьковского общепита. ... далее »
(26 августа)

Расписание мероприятий Кулинарной Академии Al.Cuisine на сентябрь 2019 Al.Cuisine Кулинарная Академия Алексея Латкина

Отправьтесь в кулинарное путешествие и научитесь новому! Под руководством профессионального шеф-повара вы самостоятельно приготовите все заявленные в программе блюда, откроете для себя новые вкусовые сочетания и просто приятно проведете время. ... далее »
(1 августа)

Ужин Евгения Филонова в баре Some Like It Hot Some like it hot COFFEE & BAR

15 июля состоялся ужин Евгения Филонова в баре Some Like It Hot. Концепция вечера полностью соответствовала концепции ресторана: Соединенные Штаты Америки. Помимо прекрасно оформленной фотолокации, которая отображала дух США, гости насладились знаменитой крем-содой, однако с этикетки гостям улыбался Шеф-повар) ... далее »
(3 июня)

Отрытие нового сезона проекта 13 Шефов Протагонист

Олег Зуев и бар Протагонист открыли новый сезон кулинарного проекта 13 Шефов. Организаторы совместили и ужин Олега и повседневную жизнь заведения, создав колоритную атмосферу фильма: две сюжетные линии в одно время. ... далее »
  • "Открыть кофейню мечтают многие. Одним кажется, что это очень просто: "да что там делать, поставил кофемашину, и греби деньги лопатой", другим кажется это очень сложным делом. Ресторанные Заметки, реш..."
  • "В последние дни уходящего 2017 года прошло награждение 13chefs / 13шефів. Шеф-повара из трех городов Украины (Львов, Ивано Франковск и Харьков) получили долгожданные и заслуженные награды. Но главное ..."
  • "Самая быстрая доставка суши и блюд японской кухни в Харькове 096-655-66-77 093-655-66-77 с 10:00 до 22:00 Средний чек – 250 грн Стоимость доставки заказа от 249 грн − 0 грн “Кампай!” ͨ..."
  • "Темой этой статьи должны были стать необычные сыры. Но каков может быть критерий необычности: способ приготовления, тип молока, выдержка или особые компоненты? Есть ведь сыры из верблюжьего, лосиного ..."
  • "Зимой так хочется тепла и праздника, наверно именно по этому люди и придумали горячие алкогольные напитки. Собственно алкоголь тут не главное, его градус невелик, он скорее выступает как фон для всего..."
  • "Мы продолжаем рассказывать о секретах правильного сочетания сыров и вин. И рассмотрим еще 8 прекрасных сочетаний. 8 Шелковистое красное вино, с тонами клубники или красных фрутков. Шелковистое красное..."
1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 0.102 sec