"Официальным блюдом праздника станет знаменитый соус песто – гастрономический символ Италии.17 января шеф-повара во всем мире будут отмечать праздник итальянской кухни. Уже по традиции именно в этот день они чествуют наиболее популярные традиционные итальянские блюда. Напомним, 17 января 2008 года был объявлен днем «Спагетти карбонара», в 2009 – «Ризотто миланьезе», а в 2010 – «Тальятелле под соусом болоньезе». В этом году официальным блюдом Дня станет знаменитый итальянский соус песто.Песто – од..."
"Вино — это постоянное напоминание
о том, что Бог желает видеть нас
счастливыми. Б. Франклин
Салон вин In Vino в начале
сентября превратился в островок Земли обетованной. Аккурат в канун еврейского
Нового года Рош-ха-Шана здесь прошла дегустация израильских вин.
И как на обещанной
Моисею земле, здесь царила атмосфера праздника, изобилия и покоя. Посудите
сами. Новый год, именуемый Рош-ха-Шаной, они встречают осенью. Отмечать его начинают
с заходом солнца, а заканчивают только на..."
"Здесь по специальным рельсам на Ваш стол доставляется ранее заказанная еда. Заказ осуществляется выбором позиций на специальных сенсорных экранах. s'Baggers утверждают, что используют только свежие и натуральные продукты без всяких добавок. Так же на местах доступна электронная почта и СМС что бы Вы могли порекомендовать ресторан друзьям ;)
http://www.sbaggers.de/..."
"«Ресторанные заметки» вдохновили студентов факультета бизнеса и финансов НТУ «ХПИ» осуществить необычный проект. Студентка Наталья Костяная рассказывает, что сайт «Ресторанные заметки» стал очень популярным среди ее друзей и знакомых. Возник вопрос: как же развивается ресторанный бизнес в городе. Чтобы получить ответ, ребята провели опрос участников специализированной выставки кулинарного искусства в Харькове. Результаты исследования показали, что Интернет-ресурсы ресторанной тематики востребова..."