Ресторанные заметки

Гармония стиля и вкуса Кушавель , 30.09.2010

     Самые красивые и запоминающиеся свадьбы – те, что выдержаны в каком-либо определённом стиле, навеянном тематикой, близкой для обоих молодожёнов. Воспоминания о таком празднике не оставят равнодушными ни гостей, ни, конечно, самих новоиспечённых супругов, а фотографии станут настоящей гордостью семейного альбома. И, конечно, одной из наиболее важных составляющих такой свадьбы является стиль ресторана, в котором проходит самая длительная по времени часть праздника.
     Выбирая банкетный зал для вашего торжества, обратите внимание на новое место отдыха в Харькове – кафе-бар авторской кухни «КУШАWELL» на Пушкинской, 96.
     Приятная атмосфера залов, наполненная современным комфортом и, одновременно, домашним уютом, располагает к непринуждённому приятному общению, что особенно важно для того, чтобы праздник получился по-настоящему весёлым и неординарным. Одним из важных преимуществ является то, что один из залов на 80 персон можно отделить ширмой от остального помещения, таким образом, вторая часть превратится в несколько очень уютных зон отдыха, в одной из которых находится отдельный зал с баром и виртуозным барменом, а в какой-либо другой можно организовать фуршет. При этом каждая из обеих частей заведения оснащена собственной автономной инфраструктурой. А территорию летней площадки в холодное время года очень удобно использовать для отдельных номеров шоу-программы, либо каких-то элементов сценария вашего торжества.
     Вы уже твёрдо решили, что ваша свадьба будет нестандартной? Авторское меню «КУШАWELL» полностью удовлетворит вашему стремлению выделиться из скучной серой массы, ведь каждое традиционное блюдо здесь приправлено замечательным талантом шеф-повара.
     К примеру, традиционные японские суши увеличены за счёт нескольких, от двух до пяти, разных ингредиентов, добавляющих особую пикантность блюду.
Ваших гостей не оставят равнодушными и утиные ножки с соусом конфи, которые маринуют в красном вине с перцем, розмарином и белым лавровым листом, а в последующем процессе приготовления кладут на каждую ножку ломти свежей дыни. Подаётся полученное великолепие с картофелем по-домашнему в дыневом соусе и рюмкой дыневого ликёра Мидори.
Главный принцип «КУШАWELL» – высокое качество во всех деталях.

Адрес: г. Харьков, ул. Пушкинская, 96 (напротив парка Молодёжный)
Телефон: (057) 704-13-11


Текст: Ирина Юрьева
jurieva.ucoz.ru


Гармония стиля и вкуса

Гармония стиля и вкуса

01
Гармония стиля и вкуса

Гармония стиля и вкуса

01
Гармония стиля и вкуса

Гармония стиля и вкуса

01
Гармония стиля и вкуса

Гармония стиля и вкуса

01
Гармония стиля и вкуса

Гармония стиля и вкуса

01
Гармония стиля и вкуса

Гармония стиля и вкуса

01

Лучшие в разделе "Takeaway"

Здесь пока никого нет

Полный рейтинг

"И так 18 февраля прошло наше знакомство с сырами с белой плесенью. Знакомство прошло в очень приятной дружественной обстановке, в одном из залов гостеприимного ресторана Шоти-Парк. Мы попробовали 8 видов сыров, услышали историю о производстве. И конечно мы все попробовали и сделали свои предпочтения. Основные моменты которые мы рассмотрели. Краткий обзор основных типов сыров. Особенности сертификации и знаки качества.Исторические сведения.Молодые сыры. Нежные и пушистые.Выдержанные сыры. Эти дел..."

Читать далее

"Клуб Club des Chefs des Chefs, членами которого могут стать только шеф-повара президентов и королей, был образован около 35 лет назад. С тех пор члены клуба аккуратно собирается раз в год и обмениваются за закрытыми дверями тайными подробностями о вкусах своих нанимателей. На очередном съезде в парижском отеле Plaza Athéné повара поделились частью информации и с журналистами. Как оказалось, вкусовые предпочтения глав правительств вполне соответствуют особенностям их политического курса..."

Читать далее

"Недавно Винный чайник в компании Ресторанных заметок, осуществили очередной поход в ресторан, с целью исследования винной карты.Относительно новый ресторан, входящий в известную харьковскую сеть "Синдикат Вкуса". Как и во всех заведениях этой компании, здесь можно найти все - и японская кухня и американские бургеры, и так называемая европейская кухня и узбекская, и мясо на гриле, и детское меню. В общем, не ресторан, а Греция, в которой есть все.И вот, 7 февраля там был открыт Винный клуб, котор..."

Читать далее

"В конце ноября в Киеве прошел международный конкурс барменов по миксологии "RIGA BLACK BALZAM COCKTAIL CHALLENGE 2013". Конкурс существует всего второй год, но уже успел зарекомендовать себя как один из самых значимых, влияющий на рейтинг барменов. В этом году зарегистрировалось более 100 участников из 6 стран (Грузии, Латвии, Молдовы, ОАЭ, России и Украины). На отборочном туре было выбрано 12 финалистов (Украина и Латвия). Почетное первое место заняла Украина -  чемпионом стал киевля..."

Читать далее
1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 1.257 sec