"Можно я правду скажу?
Словосочетание "узбекский ресторан" - чистой воды оксюморон. Вот послушайте меня. Узбекистан есть, узбеки - есть, узбекская культура - была, есть и будет и, как следствие - есть, живет и развивается узбекская кухня. Но дело в том, что кухня эта по своей природе... не ресторанная.
- Как же так, - скажут мне российские читатели. - мы на прошлой неделе были в узбекском ресторане и нам очень понравилась тамошняя еда!
Хорошо, если понравилась. Но де..."
"Ресторанный бизнес в нашей стране развит, как и в любом другом современном светском государстве. Европейская школа приготовления еды, обслуживания посетителей давно стала нормой для украинских заведений, во многих городах действительно есть люксовые или высококлассные рестораны на несколько звезд, в которых заказывать еду — одно удовольствие, не говоря уже об вкусной и изысканной кухне.
Но, все же работать украинским рестораторам есть над чем, хотя это, вероятно, не очевидно непритязательным..."
"Многие
думают, что приготовить дорогое и красивое блюдо, которое Вы пробовали в
ресторане это очень сложно и нереально в домашних условиях. Но на самом деле,
при огромном желании, возможно все. Если Вы только закончили школу или уже
состоялись как личность и хотите не затратив много времени постигнуть новую
профессию - повар, в которой можно развиваться и творить безгранично, тогда
школа поваров или курсы кулинарии, это то, что Вам нужно.
Сегодня
речь в нашей статье пойдет про киевскую к..."
"“A person who is nice to you, but rude to the waiter,
is not a nice person”
Dave Barry
В Сан-Франциско закрылся ресторан Сэм Во, прославившийся благодаря тому, что в нем работал «самый грубый официант в мире».Как сообщает Associ..."