"Торт "Фундук"
Наталия Ковалевская - харьковский кондитер с многолетним стажем, автор ряда авторских десертов, последние несколько лет творящая свои изделия в кофейне «Золотой дукат». Отменная черта Натальи - ее жизнерадостность и позитивная энергетика, которая распространяется не только на собеседника, но и на производимые ею десерты. Это становится ясно из увлекательного разговора с Наталией, поведавшей про особенности своей работы и о нынешних кондитерских реалиях Харькова.
Натал..."
"Heart Attack Grill находится в Финиксе, США. Здесь, как утверждают, подают на стол все самое вредное для здоровья. В меню присутствуют огромные гамбургеры, кортофель фри и сигареты без фильтра...."
"Отпуск все ближе, и каждый из нас начинает обдумывать, где
же он проведет незабываемые и такие долгожданные выходные деньки. Если бы Вы
спросили совета у нас, то мы обязательно предложили бы Вам посетить одну из
величайших столиц Европы, Вену, - город роскошных дворцов и величественных
площадей, живописных улочек и многочисленных скверов, древний город с громким
именем, пробуждающим мечты. Бывшая столица Австрийско-Венгерской империи, Вена
поражает своим величием и роскошью, своим обаянием..."
"3 октября в НСК “Олимпийский” стартовали осенние Ресторанные Практики. Новое помещение, новые спикеры и отчасти уже постоянные слушатели провели вместе первый день. Практики открыли Арам Мнацаканов и Ольга Фреймут. Проекты “На ножах” и “Ревизор” рассказали об “украинском рестораторе”. К вашему вниманию – краткий конспект докладов.
Арам Мнацаканов и Ольга Фреймут Совместный доклад “Украинский ресторатор – кто он?”
Арам и Ольга затронули темы толстых меню, инвестор..."