Ресторанные заметки

Детское меню в ресторане "Монтана" Montana ресторан-микс , 22.04.2013

Меню для юных гурманов презентовали в ресторане "Монтана". Теперь дети могут сами выбрать себе блюда по вкусу. Они полностью натуральные, не содержат ГМО, искусственных красителей и модификаторов.
Специально для ребят меню выполнено в веселом дизайне. Блюда здесь - яркие и красочные: бутерброды улыбаются, а пюре превращается в рыбок...
Презентация детского меню превратилась в настоящий праздник: еще бы, к юным гурманам пришел сам Спанч Боб - такой же, как на меню!
Праздники для детей в "Монтане" только начинаются. Теперь свои двери открывает Детский клуб.
Развлечения и мастер-классы ждут детей каждую субботу с 13:00 до 15:00.
Детское меню в ресторане

Детское меню в ресторане "Монтана"

01
Детское меню в ресторане

Детское меню в ресторане "Монтана"

01
Детское меню в ресторане

Детское меню в ресторане "Монтана"

01
Детское меню в ресторане

Детское меню в ресторане "Монтана"

01
Детское меню в ресторане

Детское меню в ресторане "Монтана"

01
Детское меню в ресторане

Детское меню в ресторане "Монтана"

01
Детское меню в ресторане

Детское меню в ресторане "Монтана"

01

Лучшие в разделе "Takeaway"

Здесь пока никого нет

Полный рейтинг

"Уважаемые наши путешественники! Прогуливаясь по солнечной Испании, Вы ни в коем случае не должны забыть отведать замечательное сезонное блюдо из национальной кухни – гаспачо. В дни, когда на улице печёт солнце, нет ничего лучше поданного на обед освежающего и, одновременно, питательного холодного супа. Гаспачо - это холодный суп, в конце XX века кинематографически восславленный Альмодоваром. Холодный и густой, что немаловажно, так как насыщает гаспачо здорово. Летом он поп..."

Читать далее

"Ресторан - это своего рода театр. А задача театра вызывать эмоции. "Ресторанные заметки" задались вопросом, какие же "ВАУ!" могут быть в ресторане. Чем может ресторан удивлять своих гостей? Да чем угодно, например бокалами.Дизайнеры разных стран издеваются над посудой как могут. Они экспериментируют с формой, картинками, надписям, делая из бокала на просто бытовой предмет, а предмет который удивляет, возмущает, пугает, смешит. В общем вызывает те самые эмоции.  "Ресторанные заметки" предлаг..."

Читать далее

"Продолжая экскурсию по великой австрийской столице – Вене, сегодня мы в Вами заглянем в типичный венский ресторанчик, пройдемся страницами его меню, чтобы, побывав там наяву, знать, чего же все таки хочется отведать. В меню мировых ресторанов есть несколько блюд, в названии которых фигурирует определение «венский». История  их появления на свет порой весьма  неожиданна. Кулинарные историки утверждают, что  термин Wiener Küche (венская кухня) возник в немецких поваренных к..."

Читать далее

"Мишель Михаленко — кондитер из США, шесть лет живёт в Москве. Работает шеф-поваром при американском посольстве в России, параллельно консультируя московскую кондитерскую Upside Down Cake. В Киев приехала, чтобы провести мастер-классы для профессионалов нового заведения Игоря Сухомлина «Чашка», которое откроется в середине сентября. Мишель показывала, как готовятся американские десерты: брауни, кексы, чизкейки и пироги со сладкими начинками.  Не я выбирала эту профессию — она ..."

Читать далее
1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 1.736 sec