"Дорогие наши кулинары-путешественники! Если вы решите поехать в Дубай, приготовьтесь к тому, что бы отведать там великолепную национальную и международную кухню. Дубай славится среди путешественников даже не столько местными, традиционными особенностями приготовления пищи, сколько умением соединить кухни разных народов так, чтобы получилось нечто оригинальное, очень вкусное и крайне аппетитное на вид. Это достаточно модное сейчас направление в кулинарии и называется «fusion», что означ..."
Читать далее"Осенью так хочется увидеть яркие цвета и вспомнить теплые летние дни. Участники харьковского Клуба Сыроедов решили не поддаваться осенней серости и встретились в ресторане Elephant, чтобы раскрасить выходной день новыми впечатлениями и вкусами. Тема встречи - пророщенные злаковые, зерновые, семечковые культуры. Сыроедение - это культура питания живыми, необработанными термически продуктами – фруктами, овощами, травами, злаковыми, орехами. При подобн..."
Читать далее"4 июля модный Харьков пополнился еще одним обилетем одежды, аксессуаров и нишевой парфюмерии. На сей раз concept store Kasta Beauty представил совершенно новый формат для города – мультибренд украинских и грузинских дизайнеров, имена которых давно уже звучат не только на украинских неделях мод. Разумеется, такое событие не могло пройти без партнерства с семьей отелей и ресторанов First Line Group. Afterparty открытия бутика и модный показ состоялся в lounge bar загородной усадь..."
Читать далее"Вечером 16 марта зрительный зал ХАТОБ искупал в овациях гитариста Дидюлю и его музыкальную группу. Трепетные звуки гитары и потрясающая гармоничность звучания с другими инструментами, светлая энергетика Дидюли, легкая полушутливая атмосфера происходящего на сцене действа превратились в калейдоскоп сильных и ярких впечатлений. Порой потрясенная публика замирала, казалось, был слышен малейший звук, но вскоре зал взрывался овациями и восхищенными возгласами. Концертная программа длилась..."
Читать далее