"Очередной вечер четверга, Джазтер, приятная компания веселых девушек и Олег - наш гид в дебрях кулинарии. Сегодня нас ждет приятное знакомство с мистером Чизкейком из Америки и сеньоритой Пастой из Италии.
С чизкейком я была знакома довольно шапочно и по правде сказать даже недооценивала его. Мне казалось это обычная творожная запеканка. Оказывается бывает невероятное множество разнообразных чизкейков, отличающихся не только ингредиентами, но и способом приготовления. Чизкейк можно готови..."
"Aмериканский деловой журнал Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих и эксклюзивных видов шоколада.Компоненты шоколада помогают в профилактике диабета, инфарктов, сердечно-сосудистых заболеваний. Но для этого шоколад должен быть настоящим и, желательно, горьким.А его осталось мало: специалисты констатируют, что производимые сейчас в массовых масштабах кондитерскими фабриками шоколадные изделия: плитки, батончики и конфеты, к сожалению, имеют мало чего общего с настоящим шоколадом.Дело в том, что..."
"В следующем году украинские бармены смогут принять участие в мировом конкурсе World Class В
рамках барного фестиваля BAROMETER International Bar Show состоялась
закрытая вечеринка в честь запуска мирового конкурса барменов
World Class в Украине. Специально для гостей свои авторские
коктейли за барной стойкой готовил Эрик Лоринц, победитель программы
World Class 2010, бар-менеджер American Bar отеля Savoy в Лондоне. Гости
смогли попробовать один из фирменных коктейлей Эрика – Gree..."