Клубу Five o’clock.Lady исполнился ГОД – НАШ первый маленький юбилей! За плечами именинника 27 мероприятий, море фотографий, лайков, но главное, огромное количество друзей, в лице каждой из вас, дорогие леди!
Первый год, наверное, самый непростой, ведь это период поиска, период становления. Время, когда нужно было идти вперед несмотря ни на какие неудачи, когда только уверенность в результате давала силы не останавливаться. Первый год - это год экспериментов с форматами, темами, местами. Юному Five o’clock.Lady это время запомниться знакомством с очаровательными, успешными, утонченными, мудрыми, самодостаточными леди. Запомниться теплотой встреч и искренностью улыбок, огоньками в глазах каждой участницы, харизматичностью guest-спикеров и креативностью фотографов. Этот год станет хорошим стимулом для того, чтобы идти вперед навстречу новому, яркому, интересному, продолжать радовать вас и удивлять!
Совсем недавно, клуб Five o’clock.Lady отметил свой День рождения. Вечер прошел в креативном и уютном месте – sutra bar PachaMama. На встречу были приглашены все участницы клуба. Невероятно приятно было видеть столько гостей в рамках одного ивента. Спустя полчаса, зал, который целый день ждал гостей, оживился, заполнившись очаровательными гостьями. Вечерние платья, прически, море цветов…- это было волшебно. В этот вечер мы вспоминали ушедший год в лицах и картинках, вручали счастливые шоколадные подковы самым верным и частым гостям клуба. Мы также определили троих победителей среди мест наших встреч: студию цветочного декора Floris, студию макияжа Анны Науменко и кафе Дюфарин. Владельцев наградили почетными грамотами: «Five o’clock.Lady Рекомендует!». Невероятное количество теплых слов, сердечных пожеланий, тостов. День рождения подразумевает сюрпризы, и их было много! Гостей ждало видео – поздравление от первого guest-спикера клуба - Натальи Нежинской, очень солнечного, позитивного человека. Энергетика Наташиных слов передалась через экран и расстояние. Атмосфера праздника поселилась внутри нас! Второй сюрприз ждал гостей в завершении вечера – фантастический торт от шеф-кондитера - Марины Клочан (http://tortik.kharkov.ua). Торт для леди - это искусство, ведь его нужно сделать красивым, вкусным и некалорийным! Марина знает секрет таких тортов!
Верю, что этот праздник останется в память каждой из вас благодаря фотографиям Светланы Омельченко (http://vk.com/club41458663) - знатока наших кокетливых улыбок, блестящих глаз, а еще настоящей леди!
Огромное спасибо всем гостям, всем участницам клуба, всем, кто был в этот вечер в PachaMama и тем, кто был мысленно с нами! Вы самые-самые! Five o’clock.Lady – это каждая из вас и все мы вместе!
До новых встреч!
Ваша Татьяна Черепаха
| 23.10 | Вкусно по-израильски! Миндаль |
| 20.03 | Разгульная весна Шарикоff |
"Скоро наступит чудесный праздник 14 февраля - День Святого Валентина и День Влюбленных! Святой Валентин дает нам возможность окунуться в мир влюбленности и юношества. Ко Дню всех Влюбленных каждый спешит удивить своих любимых. Но далеко не все знают что сам «Святой Валентин» дарил любовь, расписывая возлюбленных, проводя тайные венчания, запрещенные римским императором Клавдия. Несмотря на все запреты, влюбленные находили возможность обмениваться письмами в форме сердца, «валентинками». В ..."
Читать далее" 11. Chacaltaya ski resort Cordillera в Боливии - ресторан расположенный на высоте 5340 метров над уровнем моря. Предназначен он для лыжников, не боящихся недостатка кислорода с головными болями и желающих побывать в самом высокогорном ресторане мира. 12. The Cabbage & Condom Restaurant в Бангкоке пытается предостеречь посетителей об угрозе СПИДа продвигая контрацептивы. В Таиланде темы заболеваний передающихся половым путем и нежелательной беременности сейчас крайне актуал..."
Читать далее"Для многих ресторанов, отзывы - это больная тема. Часто рестораны думают: "Мы так стараемся, столько вкладываем и сил и денег, а людям все не нравится, вечно находят к чему придраться". Гости же думают: "я заметил недостаток, если я о нем напишу, его обязательно исправят". Мы (Ресторанные заметки) очень рады, что Вы, дорогие писатели, делитесь своими впечатлениями о ресторанах, оставляете отзывы и комментарии. Основная задача сайта - наладить диалог между ресторанами и гостями и дать возможность..."
Читать далее